Mannschaftsfoto Saison 2017-2018

hintere Reihe v.l: Betreuer: Dietmar Auer, Pascal Lübbe, Martin Wöbkemeier, Patrick Michalski, Deniz Tunc, Florian Wiegräbe, Viktor Klassen, Trainer: Lars Behrensmeier, Betreuer: Frank Wißmann

---------------------------------------------------------------------------------

vordere Reihe v.l: Coskun Külah, Andre Giebert, André Wagner, Pawel Starzewski, Daniel Bayer, Yannick Witte, Maximilian Hatscher

---------------------------------------------------------------------------------

Es fehlen: Rene Doerfel, Bartholomäus Turek, Berkan Cinar, Patrick Hinz, Ceyhun Külah, Betreuer: Kai Uwe Wiegräbe

Mannschaftsfoto Saison 2016-2017

hintere Reihe v.l: Trainer Lars Behrensmeier, Florian Wiegräbe, Mathias Kanzler, Pascal Lübbe, Rene Doerfel, Martin Wöbkemeier, Patrick Hinz, Viktor Klassen, Andre Giebert, Betreuer: Dietmar Auer, Betreuer, Frank Wißmann, Sponsor Oliver Fiedler

---------------------------------------------------------------------------------

vordere Reihe v.l: Mateusz Slusarczyk, Julian Seidel, André Wagner, Berkan Cinar, Pawel Starzewski, Adrian Tuek, Daniel Bayer, Deniz Tunc, Coskun Külah

hintere Reihe v.l: Trainer Lars Behrensmeier, Betreuer Frank Wißmann, Florian Wiegräbe, Pascal Lübbe, Andre Giebert, Yannick Witte, Patrick Hinz, Deniz Tunc, Daniel Bayer, Viktor Klassen, Betreuer Dietmar Auer

---------------------------------------------------------------------------------

vordere Reihe v.l: Coskun Külah, Adnré Wagner, Mathias Kanzler, Pawel Starzewski, Mateusz Slusarczyk, Rene Doerfel, Martin Wöbkemeier

---------------------------------------------------------------------------------

Es fehlen: Betreuer Kai Uwe Wiegräbe, Berkan Cinar, Sakyi Amos, Wojcieck Obarski, Adrian Turek

Saison 2017 - 2018 Kreisliga C Staffel 2

 

1. Kickers 81 Sennestadt

2. TuRa 06 Blfd.

3. VfL Schildesche II

4. TuS Einigkeit Hillegossen II

5. KuS Beli Orlovi Srbija Blfd.

6. VfR Wellensiek III

7. SpVg. Heepen II

8. SV Ubbedissen III

9. TuS Union Vilsendorf

10. TuS Quelle III

11. SuK Canlar Blfd. III

12. FC Teutonia Altstadt Blfd.

13. TuS 08 Senne 1 III

14. SF Sennestadt II (9er)

15. TuS Union Blfd. II  (9er)

16. BSV West II zg.

 

Stand: 04.04.2018

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen

Kickers 81 Sennestadt Design by Coco