Erste

Mannschaftsfoto Saison 2018-2019

hintere Reihe v.l: Trainer: Coskun Külah, Viktor Klassen, Pascal Lübbe, Patrick Michalski, Florian Wiegräbe, Alexander Schwarzkopf, Betreuer: Dietmar Auer, Frank Wißmann

-----------------------------------------------------------------------
mittlere Reihe v.l: Nils Bräuning, Kadir Oguz, Patrick Röcker, André Wagner, Paul Schwarzkopf, Andre Giebert, Lars Behrensmeier

-----------------------------------------------------------------------
vordere Reihe v.l: Johann Werner, Mehmet Bayrman, Daniel Bayer, Pawel Starzewski, Corbinian Steinbrügge, Deniz Tunc, Ceyhun Külah, Chris Witte

-----------------------------------------------------------------------

Es fehlen: Tarik Aydogan, Berkan Cinar, Rene Doerfel, Adnan Sahin, Martin Wöbkemeier, Betreuer: Kai-Uwe Wiegräbe

Mannschaftsfoto Saison 2017-2018

hintere Reihe v.l: Betreuer: Dietmar Auer, Pascal Lübbe, Martin Wöbkemeier, Patrick Michalski, Deniz Tunc, Florian Wiegräbe, Viktor Klassen, Trainer: Lars Behrensmeier, Betreuer: Frank Wißmann

-----------------------------------------------------------------------

vordere Reihe v.l: Coskun Külah, Andre Giebert, André Wagner, Pawel Starzewski, Daniel Bayer, Yannick Witte, Maximilian Hatscher

-----------------------------------------------------------------------

Es fehlen: Rene Doerfel, Bartholomäus Turek, Berkan Cinar, Patrick Hinz, Ceyhun Külah, Betreuer: Kai Uwe Wiegräbe

Mannschaftsfoto Saison 2016-2017

hintere Reihe v.l: Trainer Lars Behrensmeier, Florian Wiegräbe, Mathias Kanzler, Pascal Lübbe, Rene Doerfel, Martin Wöbkemeier, Patrick Hinz, Viktor Klassen, Andre Giebert, Betreuer: Dietmar Auer, Betreuer, Frank Wißmann, Sponsor Oliver Fiedler

-----------------------------------------------------------------------

vordere Reihe v.l: Mateusz Slusarczyk, Julian Seidel, André Wagner, Berkan Cinar, Pawel Starzewski, Adrian Tuek, Daniel Bayer, Deniz Tunc, Coskun Külah

hintere Reihe v.l: Trainer Lars Behrensmeier, Betreuer Frank Wißmann, Florian Wiegräbe, Pascal Lübbe, Andre Giebert, Yannick Witte, Patrick Hinz, Deniz Tunc, Daniel Bayer, Viktor Klassen, Betreuer Dietmar Auer

-----------------------------------------------------------------------

vordere Reihe v.l: Coskun Külah, Adnré Wagner, Mathias Kanzler, Pawel Starzewski, Mateusz Slusarczyk, Rene Doerfel, Martin Wöbkemeier

-----------------------------------------------------------------------

Es fehlen: Betreuer Kai Uwe Wiegräbe, Berkan Cinar, Sakyi Amos, Wojcieck Obarski, Adrian Turek

Kreisliga C Staffel 1

Saison 2019/2020

 

1. TuS Dornberg II

2. TuS Eintracht Bielefeld II

3. Kickers 81 Sennestadt

4. VfL Schildesche II

5. BSV West II

6. SpVg. Heepen III

7. KF Kosova Bielefeld

8. SV Roj Bielefeld

9. SV Baumheide

10. TV Friesen Milse

11. SV Ubbedissen III

12. SCE Rot-Weiß Bielefeld

13. SV Gadderbaum

14. SF Sennestadt III

15. TuS Union Bielefeld

16. FC Altenhagen II zg.

 

Stand: 18.11.2019

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen

Kickers 81 Sennestadt Design by Coco