Ergebnisse / Tabelle

In der Saison 2019 - 2020 spielt Kickers 81 Sennestadt in der Kreisliga C Staffel 1

 

Den komletten Spielplan könnt ihr euch als pdf. Datei unter Downloads runterladen

Kreisliga C Staffel 1, Saison 2019/2020

Alle Angaben ohne Gewähr

 

 

1. Spieltag, So, 11.08.19, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

FC Altenhagen II

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

2. Spieltag, So, 18.08.19, 15,00 Uhr (A)

TV Friesen Milse

:

Kickers 81 Sennestadt

Hartplatz, Sportplatz Milse, Milser Str. 40, 33729 Bielefeld

 

 

3. Spieltag, So, 25.08.19, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

SV Gadderbaum III

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

4. Spieltag, So, 01.09.19, 13,15 Uhr (A)

VfL Schildesche II

:

Kickers 81 Sennestadt

Kunstrasenplatz, Sportplatz Schildesche, Talbrückenstr. 130, 33609 Bielefeld

 

 

5. Spieltag, So, 08.09.19, 13,30 Uhr (A)

SpVg. Heepen III

:

Kickers 81 Sennestadt

Kunstrasenplatz, Sportplatz Schützenberg (Kunstrasen), Lübrasser Weg 31, 33719 Bielefeld

 

 

6. Spieltag, So, 15.09.19, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

TuS Eintracht Bielefeld II

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

7. Spieltag, So, 22.09.19, 12,00 Uhr (A)

Sportfreunde Sennestadt III

:

Kickers 81 Sennestadt

Rasenplatz, Sportplatz Travestraße (Platz A), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

8. Spieltag, So, 29.09.19, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

BSV West II

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

9. Spieltag, So, 06.10.19, 11,00 Uhr (A)

SV Ubbedissen III

:

Kickers 81 Sennestadt

Kunstrasenplatz, SVU Arena, Pyrmonter Str. 9, 33699 Bielefeld

 

 

10. Spieltag, So, 13.10.19, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

SV Roj Bielefeld

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

11. Spieltag, So, 20.10.19, 11,00 Uhr (A)

KF Kosova Bielefeld

:

Kickers 81 Sennestadt

Hartplatz, Sportplatz Am Wortkamp, Am Wortkamp 3, 33605 Bielefeld

 

 

12. Spieltag, So, 27.10.19, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

TuS Union 02 Bielefeld

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

 

13. Spieltag, So, 03.11.19, 12,30 Uhr (A)

TuS Dornberg II

:

Kickers 81 Sennestadt

Kunstrasenplatz, BIPA-Sportarena, Kirchdornberger Str. 46, 33619 Bielefeld

 

 

14. Spieltag, So, 10.11.19, 12,30 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

SV Baumheide

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

15. Spieltag, So, 17.11.19, 14,30 Uhr (A)

SCE Rot-Weiß Bielefeld

:

Kickers 81 Sennestadt

Kunstrasenplatz, Sportplatz Stadtheide, Schillerstr. 51 b, 33609 Bielefeld

 

 

16. Spieltag, So, 01.12.19, 12,30 Uhr (A)

FC Altenhagen II

:

Kickers 81 Sennestadt

Rasenplatz, CSL Plasma Park, Milser Str. 132, 33729 Bielefeld

 

 

17. Spieltag, So, 08.12.19, 12,30 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

TV Friesen Milse

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

18. Spieltag, So, 01.03.20, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

VfL Schildesche II

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

19. Spieltag, So, 08.03.20, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

SpVg. Heepen III

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

20. Spieltag, So, 15.03.20, 13,00 Uhr (A)

TuS Eintracht Bielefeld II

:

Kickers 81 Sennestadt

Kunstrasenplatz, Königsbrügge, Graudenzer Str. 18, 33604 Bielefeld

 

 

21. Spieltag, So, 22.03.20, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

Sportfreunde Sennestadt III

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

22. Spieltag, So, 29.03.20, 13,00 Uhr (A)

BSV West II

:

Kickers 81 Sennestadt

Kunstrasenplatz, SchücoArena Kunstrasenplatz, Stapenhorststr. 100, 33615 Bielefeld

 

 

23. Spieltag, So, 05.04.20, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

SV Ubbedissen III

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

24. Spieltag, Mo, 13.04.20, 11,30 Uhr (A)

SV Gadderbaum III

:

Kickers 81 Sennestadt

Kunstrasenplatz, Sportpark Gadderbaum, An der Rehwiese 64, 33617 Bielefeld

 

 

25. Spieltag, So, 19.04.20, 11,00 Uhr (A)

SV Roj Bielefeld

:

Kickers 81 Sennestadt

Hartplatz, Sportplatz Wiehagen, Am Wiehagen 70, 33607 Bielefeld

 

 

26. Spieltag, So, 26.04.20, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

KF Kosova Bielefeld

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

27. Spieltag, So, 03.05.20, 13,00 Uhr (A)

TuS Union 02 Bielefeld

:

Kickers 81 Sennestadt

Hartplatz, Heeper Fichten West (Platz A), Radrennbahnweg 57, 33609 Bielefeld

 

 

28. Spieltag, So, 10.05.20, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

TuS Dornberg II

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

 

 

29. Spieltag, So, 17.05.20, 11,00 Uhr (A)

SV Baumheide

:

Kickers 81 Sennestadt

Rasenplatz, Leineweberring, Am Wellbach, 33609 Bielefeld

 

 

30. Spieltag,, So, 24.05.20, 13,00 Uhr (H)

Kickers 81 Sennestadt

:

SCE Rot-Weiß Bielefeld

Hartplatz, Sportplatz Travestraße (Platz B), Travestr. 6, 33689 Bielefeld

Kreisliga C Staffel 1

Saison 2019/2020

 

1. Kickers 81 Sennestadt

2. TuS Dornberg II

3. TuS Eintracht Bielefeld II

4. BSV West II

5. VfL Schildesche II

6. KF Kosova Bielefeld

7. SV Baumheide

8. SpVg. Heepen III

9. SV Roj Bielefeld

10. TV Friesen Milse

11. SV Ubbedissen III

12. SCE Rot-Weiß Bielefeld

13. SV Gadderbaum

14. SF Sennestadt III

15. TuS Union Bielefeld

16. FC Altenhagen II zg.

 

Stand: 14.10.2019

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen

Kickers 81 Sennestadt Design by Coco